"За здоровье не пьют - за него молятся За счастье не пьют - за него борются За любовь не пьют - ей занимаются А пьют за мечты - они сбываются! " :-)))
Гость
"За милых дам!!! " иначе за кого тогда вообще пить)))
Гость
За сбычу мечт)))))))))
Гость
За любовь и всё хорошее))
Гость
зависит от контекста разговора, предшествующего тосту.. . от разряжающего напряжение "ну. . чтоб все гады сдохли! =)", или душещипательного тоста про мамино сердце.. . до весёлого "наливай-давай, давай-наливай... хватит-хватит, куда так много? дзынь! " и короткого и грустного "..хххху! " (выдох) =)
Гость
За прекрасных дам. Срабатывает всегда. Особенно когда надо разрядить обстановку между спорящими ( уже неадекватными) и выступить миротворцем.
Гость
Шоб Я был здоров и богат!