А у Вас компьютерщики тоже инопланетяне?

А у Вас компьютерщики тоже инопланетяне?Такие странные и мутные. Вредные и мстительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот цитата с баша, думаю сразу станет понятней кто инопланетянены Как меня юзеры мои радуют, это что-то. - у меня все пропало! ! - что пропало? - все пропало!! ! хм. а нет. появилось... . - что появилось? - все и вешает трубку.
Гость
Хм. У нас в IT отделе только боги. А кто там все остальные - богам как-то все-равно. Хоть рыбки с Марса, хоть людишки с Земли. Развлекаться можно и с теми, и с другими.
Гость
Злобные маленькие человечки, говорящие на непонятном языке с претензиями на мировое господство.
Гость
Да с планеты "Земля"
Гость
НЕТ!! ! только юзвери.. . только и знают что все портят!!!!:)
Гость
...и больно кусаются
Гость
я такой.
Гость
судя по тому слэнгу, на которм они общаются между собой - ИНОПЛАНЕТЯНЕ, причём из самой Богом забытой Галлактики! ! Нифига не понятно..
Гость
Хааарошая травка!
Гость
Нет, у нас Юзеры с другой планеты))
Гость
Нет, нормальные