А у Вас мысли и эмоции,когда Вы получаете ЛО выбраный из 25 человек и выбраный из 3-5 человекОдинаковые или разные?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоции одинаковые, а вот мысли разные.
Гость
Безразлично.)
Гость
эмоций особых нет. . подхожу к ЛО так: нужно выбрать по-любому. . потому как люди старались, отвечали.. . если не могу решить - лидерство или первому ответившему или у кого меньше всех баллов. ( пусть человек радуется )
Гость
Одинаково приятные.
Гость
Одинаковые.
Гость
Мне особенно ЛО в вопросах-лидерах льстит. Было пару раз :)))
Гость
одинаковые, равнодушные...