А у вас создан мир на мейл ру? я его недавно удалила МИР

А у вас создан мир на мейл ру? я его недавно удалила МИРА у вас создан мир на мейл ру? я его недавно удалила МИР на мейл ру, там постоянно приходили предложения дружбы и сообщения, меня это раздражало
да и не интересно там сидеть в мире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках можно всё заблокировать. Никто ничего писать не сможет. И смотреть не смогут если не захочешь. Хотя должны были удалить администрация за мат в прамом эфире. Так, что лучше не создавай.
Гость
да, помоему можно просто отказывать на дружбу но вещь нужная создай снова поменьше инфы о себе кинь ну и можно поставить что бы мир видели только друзья
Гость
иногда захожу! это успокаевает нервы просто не оброщайте внимания и все заблокируйте мир и не отвечайте на вопросы
Гость
мой мир можно легко влозмть