А....у Вас. тоз windows 7??? расскажите его плюсы и минусы:)))
Ответ(ы) на вопрос:
намного стабильннее windows xp, работает шустрее, большая стабильность, удобство работы, приятный интерфейс, большая совместимость с оборудованием, отличная защита от вирусов даже без антивируса. по производительности могу сказать следующее, стит на нетбуке, работает как часы. до этого стояла xp. сплошные баги. вообще я не стороник xp, по моему мнению это самая неудачная система в плане надежности.
не нужна
Для ПК с ОЗУ менее 2 Гб ставить бессмысленно. Память жрёт как чёрт. Тут есть товарищи, которые нахваливают сие чудо инженерной мысли, я не склонен их поддержать. Была Виста монстрообразным поделием, да и передала по наследству Ц7 всю свою монструозность. Как надо было драйвера доустанавливать так сейчас надо. Плюсов не увидел.
Плюсы: Поддержка DirectX 11. Поддержка более новых устройств. UAC теперь сильно не докучает. Системные требования меньше чем у Vista. Новые возможности интерфейса (на любителя) . Улучшенная поддержка старых программ (запуск в режиме совместимости с XP). Новые оптимизированные протоколы передачи данный. Поддержка MultiTouch дисплеев. И это далеко не всё - лучше один раз поставить и посмотреть.. . Минусы: Проблемы с драйверами на очень старые устройства. Некоторые старые программы всё-таки не запускаются. Нет возможности перейти с старому виду интерфейса. Иногда бывают проблемы из-за запрета доступа к некоторым системным папкам. В целом мне очень нравится. У меня она, естественно, просто летает, поскольку ресурсов компьютера достаточно (XP работает медленнее!!!) . А, вообще для комфортной работы достаточно одноядерного процессора 3 ГГц, 1 Гб ОЗУ, видеокарты с 256 Mб памяти.
У меня Windows 7 x64, минусы пока что не наблюдаются. :) Быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Кроме красивостей одни лаги, скольких людей знаю у кого стоит 7ка.
сижу еже недели 2 на Виндовс 7 пока - никаких не нашел одни только +
А вы что думаете что у всех Windows 7 ? Linux Mint правит миром
Красивое г#вно, а толку -1.
тормозит! + хороший интерфейс