А у вас воровали деньги со счета сами сотовые компании? Я стала разбираться, мне вернули. А если бы не заметила???

А у вас воровали деньги со счета сами сотовые компании? Я стала разбираться, мне вернули. А если бы не заметила???Сотовая связь Билайн. Проверила баланс ДО звонка на городской телефон, позвонила сама себе на городской(купила новый аппарат, хотела звонок проверить), естественно, разговора НИКАКОГО не было, просто звонок без ответа. Стала проверять баланс вторично - ррраз - минус 6 рублей. Я давай звонить в Билайн, они там разобрались типа и на след.день мне прислали СМС: Вам предоставлена Скидка(!) и вернули мне 6 рублей на счет. Шесть рублей - мелочи!? А если так у каждого? Да через раз?!?!И при чем тут СКИДКА!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не согласен с Леной Б. Любую систему (программу) настраивает человек. Это как с автоматом по раздаче бензина на заправке. Вроде по счетчику отпустили 20л, но почему-то 20-литровая канистра запонилась на 19л! Так и здесь. Программисты или ошибку в программе допустили, что плохо, т. к. за эту программу мы платим, либо сознательно внесли "недокументированную особенность", что нужно отлавливать нам и ругаться. К сожалению, наши ругательства им по барабану. В любом суде их адвокаты нас пересудят.
Гость
За 9 лет в Билайне - ни разу... . За 6 лет в МТСе - несколько раз... . За 5 лет в Мегафоне - ни разу....
Гость
С МТС по 100 рублей снимают ((( А потом говорят, типа, извините, ошиблись!!!
Гость
я сама, например, работала на одного из сотовый операторов, могу сказать точно-деньги никто не ворует. как вы себе это представляете, сидит какой-то человек и у каждого со счета списывает по 6 рублей (утрирую) . Давно уже все система делает, но любая система может давать сбои. Заметили ошибку-отлично, правильно сделали, что разобрались
Гость
ты счастлива?
Гость
Ворвать не воровали, но имею несклько сим карт одного оператора, с одной сим карты гасили задолженность по другой с симки на симку.
Гость
у меня мегафон побольше суммы пропадали