А у вас время ещё детское? Баиньки не пора ли?

А у вас время ещё детское? Баиньки не пора ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, но я снова с песней :))) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=176626015&file=c76ceaabcc31e46af31b662a5ce9c952
Гость
Пора, пора. Осталось только оторваться от компьютера. Сегодня вечер здесь был презабавным. Жду последний вопрос от Злого - как говорится, на бис.
Гость
надо бы, но спать сегодня не удастся - работу к утру закончить надо. на выходных высплюсь
Гость
Нееет!! ! А сказку на ночь? А покушать?
Гость
Ты типа спать пришла уложить?) ) иль те не спится в ночь глухую)) вместе с вором, десантником и хуем)) ? Тебя, натали только матами обложат, даж никто не придет проводить.
Гость
ты санитаркой заделалась в приюте? А почему ты тогда здесь? или хочется ласки- --------- У тебя мания преследования, когда тебе отвечают не так, как тебе хочется. Вот это уже называется "тебе пора", но ты не поняла))
Гость
ох, какая у нас тетенька заботливая и любопытная.. на постельку разводит... . мы еще тебя венками обложим, причем с удовольствием) только лежать ты будешь некрасиво, но это уже нас не касается
Гость
Да скока спать то можно уже??? Пол жизни дрыхнем!!!! Эх, вот если б можно было бы не спать...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы