А у вас за окном сейчас тоже галчата кричат?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ага... А еще они машину чинят и реп слушают, такие милые галчатки-щебетунчики
У меня -стрижи кричат. Чайки тоже летают, хотя никакой большой воды в округе нет. Расплодились, как голуби. И откуда взялись?
Чайки кричат- рядом Нева и залив, а ещё стрижи часов с пяти утра.
Воробьи на балконе гнездо свили. Третий год живут.
Детки-то? Да уж - и сейчас и круглые сутки, по сменам, то маленькие, то ох уже какие большие!))
Всё тот же двор, всё тот же смех и лишь тебя не хватает чуть-чуть.
У нас соловья поют)
Только по утрам - синицы. Щас - молчание.
Нет, за окном у нас шумит дождь. )
Сорока стрекочет, зараза такая! ;-)))
скворцы
У нас ласточки летают и голуби.
Нет, воронята. Такое уж окно...