Я учусь в 6 классе меня отправляют на олимпиаду по англ.яз. что там будет?какие задания??что?

Я учусь в 6 классе меня отправляют на олимпиаду по англ.яз. что там будет?какие задания??что?я учусь в 6 классе меня отправляют на олимпиаду по англ.яз. что там будет?какие задания??я боюсьскажите хотябы например
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если учесть, что задания у всех классов одинаковые, только уровень сложности разный, то там должно быть чтение, письмо и аудирование
Гость
а у нас один одноклассник взял на олимпиаду кпк, ввел один из вопросов олимпиады в гугл, и в результате нашел ссылку в формате word и нашел там ответы на все вопросы, вот так)))
Гость
Там будут задания по грамматике, лексике - короче, как домашние задания, только посложнее. И, скорее всего, нужно будет устно подготовить речь на тему, которая тебе попадется.
Гость
Если отправляют, значит что-то умеешь. Езжай, удачи тебе!