Я удаляла антивирус Avast, но во время деинсталляции произошла ошибка, остался хвост. Как удалить эти файлы
Ответ(ы) на вопрос:
http://ingaters.ru/news/portable_uninstall_tool_v281_build_5023_rus/2009-12-20-1709 надо было этой прогой удалять, а теперь ручками ищи хвосты в реестре и удаляй
Специальной утилитой от производителя (называется aswClear.exe), котоую можно бесплатно скачать с офф сайта тыц http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html P.S. ею и только ею.
Если даже установить снова, а потом удалить, в реестре всё равно хвост останется, поэтому после удаления папок лучше почистить реестр специальными утилитами. К примеру, Auslogics BoostSpeed или другой подобной..
выполнить - regedit.exe botnt там avast и удаляете корневую папку.
руками, для начала проводником все папки, потом попробуй СCliner
Установи снова и удали с помощью Revo Uninstaller или Total Uninstal.
Если слишком тяжко вручную, то попробуйте "очистку диска" в "Пуск" - "стандартные"
Установите заново и потом удалите корректно :)
супер