Я удалил ярлык для свертывания окон с панели задач. Как его найти и где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаете текстовый файл с таким содержанием: [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop и переименовываете его в togle.scf, все, ярлык готов
Гость
Серега не парься. Тебе это надо?
Гость
Ищи в C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataMicrosoftInternet ExplorerQuick Launch
Гость
Не парься - комбинация Win+M отлично это делает.