Я удалил nvidia а когда скачал из инета и начал устонавливать у меня вылазиет какаета табличка и просит драйвера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа! называется Driver Genius, она может найти драйвера те что нужно + при желании можно установить новые версии для уже установленных драйверов! БЕСПЛАТНО можно скачать тут letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html Удачи, если что то можете писать на почту! подскажу!
Гость
ясин пень, нафиг было удалять видео драйве? ! вобще с диска который в комплекте шол с компом, установи занова или скачай с инэта, незабудь указать в поиске модэль своей видео карты