Я удалила человека из аськи. После этого он написал мне вопрос...

Я удалила человека из аськи. После этого он написал мне вопрос...Я ответила. При моем ответе видно было, что он у меня неавторизован?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же нет. вы же его только из своего списка удалили, а не с его
Гость
о аська это такая чтука! ты егу удалила у себя, а на его аське ты не удалилась поэтому он тебя видит и пишет тебе! а у тебя так как он удалён то и автаризироватся надо заного!
Гость
Если нежелателен, надо блокировать. Одного удаления из списка мало.
Гость
Ну я вам тоже могу будучи не авторизованным вопрос задать.
Гость
нет