Я удалила звук с нетбука!!! Как мне его востановить. Я удалила звук с нетбука асус как мне его востановить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе на установить его звукавой драйвер
Гость
я тоже удалил память в ноуте.. . как мне ее вернуть...?
Гость
Одно из двух - вы или удалили звуковой драйвер, или банально выключили звук. В первом случае прогуляйтесь на сайт изготовителя нетбука и скачайте драйвер под вашу ОС, во втором - включите в микшере.
Гость
мой комп-свойства-диспетчер устройств-звуковые устройства-там может быть реалтек или еще что-нибудь-обновить драйвера
Гость
(Меню «Start» (Пуск) —> All Programs (Все программы) —> Accessories (Стандартные) —> System Tools (Служебные) —> System Restore (Восстановление системы)) . И выбрать дату.
Гость
покричите в микрофон - звук вернется! :) P.S> А если серьезно, установите набор кодеков http://freesoft.ru/?id=80497 ну или сдвиньте полунок звука в правом нижнем углу повыше (ну мало ли! :))
Гость
удалить звук невозможно... возможно только громкость сделать выше или ниже... вы уменьшили.. . с права с низу есть значки... проведите по ним там должен быть динамик.. и появится слово громкость... вот тыкните и сделайте громче..
Гость
Заново установить звук
Гость
дрова переставь
Гость
Как это понять? Колонки вытащили?