А украсть не у конкретного человека,а у государства вы считаете нормальным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашего государства не украдёшь, а заберёшь то, что оно забирает у тебя!!!
Гость
Любому кто преступил закон место в тюрме....
Гость
Давно уже нет. Ничего чужого не беру, ни личного, ни государственного, ни частного.
Гость
это ненормально.. . НО.. . сколько у государства не воруй.. . а своего всё равно не вернёшь...)
Гость
Да что там простой человек украдет... Это бы государству (в лице ее правителей) задумываться над этим вопросом... Хотя конечно красть-один из грехов...
Гость
"не умеешь - не берись"
Гость
Это не воровство-это делёжка, от большого взять немножко!
Гость
Это же большой риск. Страшно.
Гость
и так и так плохо, не укради