Я уронила плеер в воду, и он не врубается(!! Я его уже сушила, но ничего. А родителям сказать не могуЧто делать?
Ответ(ы) на вопрос:
посушите феном на холодном режиме, потом положите на пару суток в рис, он хорошо влагу впитывает
Самое главное, чтоб экран и батарея целы остались. А так надо просто просушить. У меня теляфон в воду падал не раз - и не ремонтировал я его, разбирал просто и сушил дня 2
чистым спиртом срочно промой, прямо залей на минуту, потом суши как можно дольше, для начала феном...
Придется сказать. Нечего купаться с техникой.
Не переживай раньше времени. Может все обойдется.))))
купить новый