Я установил CSS после Steam делает обновление и пишет невозможно соедениться с сервером Steam и ничего не делает Чё дела

Я установил CSS после Steam делает обновление и пишет невозможно соедениться с сервером Steam и ничего не делает Чё деладелать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть много: нелицензионная игра, провайдеры поменяли IP, кто-то украл пароль, не введен логин и пароль при входе, повреждены файлы и т. д. Сервер Стим работает исправно, недавно обновление было.