Я установил ESET NOD32 Antivirus4 временный на 30 суток.Антивирусная защита отключился.Антивирус хотел удалить,что бы пе
Ответ(ы) на вопрос:
С ключи в инете можно найти легко, вот вариант http://dreamprogs.net/id/6269/nodlogin-10-for-eset-nod32-smart-security-4
Переустанови. Добрый антивирусник. Не требует внимания, контролирует трафик и своевременно обновляется МАЛЕНЬКИМИ парой десятков байтов. Ключей не требует, но если нарываешься на сайт обновления с ключами, то в нете достаточно списков ключей до средины следующего года.