Я установил игр у Крестный отец 2. запуская игру а она мн е пишет код регистарий нужен или не будет играть дай те код
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши "Снежок САМЫЙ АХУЕВШИЙ РЭППЕР"....полюбому проканает)))
Гость
Выключи скайп, антивирусник, или браузеры . Должно прокатить!
Гость
вообще у каждого диска свой оригенальный код ищи на каробке или внутри диска в текстовом файле