Я установил игру Mass Effect 2, она просит d3dx10_39.dll какой это мне надо дирекс установить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правы да и сам ответил на свой вопрос
Гость
десятый само собой посмотри на диске с игрой как правило его туда заталкивают до кучи
Гость
Установи 10 Dx. Если установить проблемно, то введи в поисковик - d3dx10_39.dll скачать. Есть сайты где можно такое скачать, потом просто кидаешь в папку с игрой. Сегодня с Conviction такое прокатило =)
Гость
десятый или одиннадцатый (желательно с последним обновлением)
Гость
Ответ в самом файле)))))) ) десятый))))
Гость
обнови 10
Гость
Десятый