Я установил пиратскую копию ос виндоус хр.при установки я использовал ключ данного програмного продукта
Я установил пиратскую копию ос виндоус хр.при установки я использовал ключ данного програмного продуктаКАК ВЫ ДУМАЕТЕ СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ СВОЕЙ ПИРАТСКОЙ КОПИИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТО ЧТО ПРИ УСТАНОВКЕ ПРОГРАММЫ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ КЛЮЧ?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше не обновлять, не все обновения полезны, некоторые глючат и тормозят систему и вообще лучше установи обычный сп 3 и всё....и отключи обновления, они ни к чему....
Да, должна! Но не обновляй, после обновлений система тормозит!
Не стоит обновлятся, все равно от обновлений толку чуть, а комп они тормозят конкретно.
Критические да, нормальные (типа powerShell) нет. и еще, капсом все пользоваться умеют. А винда без ключа не поставится, так что, то, что вы его ввели не вызывает восхищения.