Я установил Сталкер зов припяти, а устанавливаю патч для прохода в припять и патч пишет установите игру сталкер зов прип

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже было такое, ничё не надо качать, только 1 маленькую прогу на 2 кб. она называется xrsound.dll и закинутьего в папку бин, а потом запустить игру через ярлык сталкера в этой же папке, если не запуститься, а напишет ошибку, через ярлыки в самой папке сталкера ( ну, откуда ты и сейчас можешь включить его) . если не ошибаюсь, примерно такой порядок действий. а вот ссылка на скачку xrsound.dll: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скачай патч 1,6,02 и NoCd к нему и пройдешь запросто сам так прошел хоть и пиратская и с модами не разу не выкинуло
Гость
Потомучто сталкер у тебя пиратский