Я установил стим, а после перезагрузки он у меня не запускается пишет: Steam уже выполняется, более одной копии не возмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он автоматом запускается подожди и он включится кстате нет не забывай включать а вот еще на фиг он те нужен подари лучше мне..
Гость
он у тя просто добавлен в автозагрузку посмотри значек в трее
Гость
Диспетчер задачь - выключить Steam и попробовать запустить опять.. . пробовали? Иногда он долго загружается, а иногда вообще зависает.
Гость
Жди пока зайдёт, оно уже вулючился