Я установил Windows 7 , какой мне надо качать directx и откуда ???помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качать любой смотря какой DirectX поддерживает твоя видеокарта
Гость
не надо ничего качать при установке у тебя уже есть и 9 и 10 и 11, только их надо обновить вот веб установшик от микрософта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/50msv43ey качни и запусти, он сам проверит и установит что надо.
Гость
должен быть в комплекте! а так 9 версия. качать можно www.kinozaltv.ru www.torrents.ru
Гость
Начиная с DirectX 3.0 оно обычно прикладывается к игре. Тем не мнее, можешь набрать "DirectX скачать" и цапать что поновее.
Гость
качать необязательно он уже вшит в операционку
Гость
Адынадцатый с микрософта