Я установил Windows 7 у меня такая фигня при перезагрузки

Я установил Windows 7 у меня такая фигня при перезагрузкипанель все расширяется и не видно, моник у меня PHILIPS 220CW вот скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ставил 7 и потом "выкинул" её... да она конечно красивая, но и только... в ХР всё работает
Гость
Снесите "семерку" и поставте старую, добрую XP SP3.
Гость
Если есть драйвер ставь, нету качай, можно ещё обновление сделать 99% драйвер найдет но есть доля риска, если ты уже систему крякнул то могут спалить что пиратка
Гость
Видеокарту драйвер поставь