Я установила GTA 4, а она пишет ошибку , када запускается, че эт значит?
Я установила GTA 4, а она пишет ошибку , када запускается, че эт значит?Т.е. она у меня на компе не пошла? Или что то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри код ошибки! Вставь 1 диск игры, нажми коды ошибок и найди там этот код!! ! Я так же делал.
Если диск не лицензионный то это либо диск либо комп если лицензионный то комп.
зависит от ошибки. но бывает диск хреновый -тогда меняй его.
а текст ошибки где?
ты совершенно прав, она у тебя не запускается. ты хотя бы текст ошибки напиши. " а она пишет ошибку" какую ошибку пишет?