Я установила игру джедай окадемия прикольно там разные герои и всё такое потом удалила купила новый диск там этого нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну переустанови
Гость
Запятые уже не актуальны? В твоей старой игре были моды, в лицензии нет.
Гость
И где здесь вопрос? ! О_о Если на диске нет игры, то это к продовцам. Если в игре нет, но это просто другой аддон.