Я установила mail.ru агент на комп,теперь не могу удалить!пробовала удалять по разному:и через пуск,и через панель у

Я установила mail.ru агент на комп,теперь не могу удалить!пробовала удалять по разному:и через пуск,и через панель уПомогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в C:Program Files найди папку Mail.Ru удали все что вней лежит если чтото не удалится забей главное доломать прогу. после перезагрузи комп. потом зайди в панель управления и выбери установка и удаление программ посмотри не осталось ли файла от агента если остался то запусти его должно все удалиться. также mail оставляет файлы в скрытых папках Documents and Settings твой профиль Application Data папка Mra
Гость
Наведи курсоп на значек и нажми правой кнопкой, нажми свойство, а там найти, откроется папка агента, и все уничтож, что связано с Агентом
Гость
Выключи его и удаляй папку из C:Program Files
Гость
попробуй зайти в програм файлз, найти там папку с этой программкой и найти там файл с юнисталяцией