Я установила патч 1.0.1.1 у меня перестали в gta 4 работать интернет-кафе что мне делать кроме купить лецензию
Я установила патч 1.0.1.1 у меня перестали в gta 4 работать интернет-кафе что мне делать кроме купить лецензиюпосле патча 1.0.1.1 перестали в gta 4 работать интернет-кафе у меня подвисала игра и я установила этот патч и всё не работает интернет-кафе а не могу удалить патч что мне делать??? заранее благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
зачем тебе инет-кафе, если дома комп стоит с инетом?
скачай новый патч