Я установила программу Picasa2. Она собрала в кучку все фотографии.
Я установила программу Picasa2. Она собрала в кучку все фотографии.Можно ли теперь удалить их из других папок? Или они и из Picasa2 исчезнут?
Заранее спасибо всем, ответившим мне, тёмной!
Ответ(ы) на вопрос:
Исчезнут однозначно. А я вам посоветую установить Picasa3. У нее больше возможностей по редактированию фотографий. А для фотографий заведите себе отдельную папку, назовите ее Альбомы фотографий. В нее сбрасывайте все фото, а необходимые - переводите в Picasa.
Сделайте на всякий случай копию папки с фотографиями, назовите другим именем, а старую удалите, и посмотрите исчезнут они из Picasa!
конечно исчезнут) и если Вы из Picasa удаляете, там спрашивают, удалить только из программы или из самой папки тоже.
исчезнут, и естли в рикаске удалить тоже исчезнут ваще
думаю исчезнут