Я установила симс 2 переезд в квартиру (помогите)
Я установила симс 2 переезд в квартиру (помогите)Я установила игру там на значке книжки что надо делать?
А там можно учится магией?
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы прокачивать магию сначала нужно стать ведьмойколдуном. На общественном участке знакомишься с ведьмой (любой, направленность магии потом сменть можно) , общаешься, дружишь, после чего появится опция "попросить провести по пути Тьмысвета" Когда обратишься в инвентаре появятся котел и книга. Книга для смены направленности магии и прокачки ее силы, котел для варки ингридиентов для заклинаний и создания предметов. Но ингридиенты можно и купить на волшебном участке, если варить лень)
Не понял вопроса
да.. подходишь выбираешь книжку и учишься. со временем начнут появляться всякие интересные вещи