Я уже месяц ровно как на мтс"бонусе"-а баллы почему то не приходят....почему?

Я уже месяц ровно как на мтс"бонусе"-а баллы почему то не приходят....почему?я зарегистртрировалась на мтс
бонус 14.08.09.сегодня уже должны были прийти баллы ,примерно гдето 100.но они до сих пор не приходят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я регистрировался 30 июля. Считают за полный календарный месяц с 1 до 1. Т. е баллы только за август будут после 17 сентября.
Гость
у меня вообще не разу не приходили ((((
Гость
потому, что это МТС)))))