Я уже скачал 3 разных SDK Sourse, но все с троянами. Дайте сайт, где можно скачать без троянов. (это прога для карт css
Ответ(ы) на вопрос:
Это не вирусы, просто структура программы похожм на вирус вот и ругается антивирусник, поставь в довереннеи всё
попробуй другим антивирусником проверить, потому что мне кажется врятли будет 3 вируса на разных файлах ,,,я думаю это антивирусник так реагирует так как, прога хакерская
скачай стим и там возьми