Я уже знаю как стать счастливым, но вот не могу ни как определится, стоит ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй, понравится!
Гость
Конечно, стоит! Ведь счастливый человек делает счастливыми своих родных и близких.
Гость
Здравствуйте, Олег! Полагаю, то, что вы для себя определили, как счастье, наверняка принесёт вам радость, но, к сожалению, радость эта всю жизнь не продлится, скорее всего, она довольно быстро закончится. Стоит ли ради недолговечной радости терять то, что вы можете потерять? Счастливы те, кто ценит то, что имеет! Плюс видит дальнейшую перспективу для себя и невозможность потерять то, что дорого. Когда почувствуете, что ничего не теряете, а только приобретаете, тогда и колебаний никаких не будет! Вас ничто не остановит, всегда будете уверены, что поступили ПРАВИЛЬНО! Желаю стать счастливым!!!
Гость
Если бы ты действительно знал - ты бы никого не спрашивал!
Гость
Если хочется - значит стоит!
Гость
ой! поторопись промедлить! вдумайся не задумываясь, остановись, разгоняясь... . какой путь твой - не задавай вопросы, если боишься услышать то, что уже решил сам...
Гость
Возможно, но если действительно станете счастливым, не пугайтесь, это пройдет...
Гость
не стоить спешить, может пропасть интерес.