Я в асасин кридл 2 прохожу мисию на золотую маску очталась пройти захват флага я выигрую мне пишетца вы победили
Ответ(ы) на вопрос:
Что называется слышал звон да не знаю где он) http://www.playground.ru/cheats/41675/ Для ленивых: "Решение проблемы с флагами на карнавале, надо 2 раза выиграть, 2 раза проиграть и 1 раз выиграть! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! "
1раз выиграть, один раз проиграть, 1раз выиграть, один раз проиграть. Вроде так. )))
сделай так: 2 раза выиграй 1 или 2 раза проиграй и в последний выиграй