А в чем нет смысла жизни? Может тогда легче найти в чем он есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл во всём, надо просто научиться видеть его. Познай себя и ты познаешь вселенную (и наоборот) . Каждый день - ступень на пути познания. Ни одно слово, ни одна встреча, ни одна мысль не случайна. А те кто не верит в Бога подобны праху его же возметает ветер.
Гость
Когда смысл жизни начинают искать, он начинает прятаться. Его нет везде. кроме того места, где он спрятался.