В Любви (Боге, Душе) и доверии Ему, именно доверии, а не вере, как обратной стороне сомнения.
Мы -слабый пол, и в этом наша сила!! ! И буду, наверно, банальна, но добавлю как есть... в Вере, Надежде и Любви!!!
в свободе от ограничений
Моя сила - в любви и добродушии ко всему, что меня окружает.
Вроде просто: жить, внимательно, обучаясь на своих ошибках. Ибо особой силы нет. Есть просто интуитивное умение ощущать и чувствовать
У любой женщины сила в ее слабости, за которой стоит женская интуиция и женская мудрость.
в правде.. великая сила
В знании ))) Привет!
В моей слабости . И вам - доброго ! :)
в семье