А в чем все-таки СЕКРЕТ счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье - это как ты себя сам ощущаешь -много ли тебе надо или мало, главное, что ты чувствуешь себя счастливым...
Гость
Счастье - это уметь радоваться тому, что есть (ну к лучшему конечно все-равно нужно стремится) и в отсутствии жадности. Жадность (во всех ее проявлениях и аспектах) мешает получать удовлетворение и радоваться жизни.
Гость
у каждого свое счастье, кому то надо больше, кому то меньше
Гость
есть формула счастья: "Счастье" = "Способности" - "Потребности"... если эта разница положительная, то Вы счастливы! :)
Гость
счастье всегда временно, поэтому и секрета никакого нет!
Гость
Счастье - это быть нужной...
Гость
Счастье - в любви, в любви, в любви...
Гость
Секрет: В намерении быть счастливой (ым)!
Гость
cчастье есть оно, не может не есть!
Гость
Счастье-от слова сейчас. а мы все ждем ждем. а оно то рядом всегда. наверно секрет счастья в том что чем больше ты им делишься тем счастливей себя ощущаешь. только делятся неохотно.
Гость
А есть ли он, я не уверена...
Гость
К сожалению на то он и СЕКРЕТ
Гость
В иллюзорности сего
Гость
Самое главное для того, чтобы не стать очень несчастными-не хотеть быть очень счастливыми. Если к обеспеченному и безболезненному существованию, добавится еще отсутствие скуки, то земное счастье в основном достигнуто, ибо все остальное-химера.
Гость
Милая Вероника! Наш президент недавно ответил студентам в Америке - в любви. . и с ним трудно не согласиться..
Гость
Секрета не знаю, но у каждого оно свое...
Гость
В том, что оно рядом, но не все замечают
Гость
в том что его нет наверно....)