В айФоне
конечно же в кармане - удобнее всего, на нем большие кнопки - если надо переключить песню, то я в карман даже не лезу, а сверху куртки/джинсов ОП и все )) а чехлы для мобилок
Я купила чехольчик
Я нашу в кармане!! ! Так удобнее! Просто чтобы переключить песню, придётся вытаскивать чехол, вытаскивать плеер, нажать на клавишу, засунуть в чехол, засунуть в карман!! ! НЕУДОБНО!! ! У меня с сенсорной панелью, но я не боюсь за него!!!
Интереснейший вопрос
Честно? В кармане)) ) Не люблю все эти мешочки, кошелёчки и т. д.)))