Я в интернет захожу через Мозилу

Я в интернет захожу через Мозилув журнале сохраняются все названия сайтов куда я заходила, как удалить этот журнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Mozilla Firefox нажмите: * «CtrlCmd+Shift+Del» * или Инструменты > Удалить личные данные > установите галочки на «Сохранённые пароли» и «Сессии аутентификации» > Нажмите на кнопку «Удалить сейчас» . Вы можете заставить Firefox удалять Ваши личные данные при его закрытии. Чтобы настроить то, какие данные будут удалены, пройдите Инструменты > Настройки > Приватность > Личные данные > поставьте галочку «При закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные» > нажмите кнопку «ОК».
Гость
Очистить.. зайди вверху= настройки-инструменты-приватность, там галочки нужные убери, и все.. это чтоб удалять после каждого посещения, а если все удалить ранее-вверху-журнал-показать весь журнал-управление-выделить все-удалИ РАЗ УЖ ТЫ НА ОТВЕТАХ-ВЫБЕРИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ В КАЖДОМ ВОПРОСЕ, ТУТ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОМОГАЮТ
Гость
инструменты----стереть всю историю