А в какие игры на mail.ru вы предпочитаете играть и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Морской Бой и Арканоид. В Морской Бой раньше часто на бумаге играл) Здесь так же весьма неплохо) Только вот не нравится что если проиграешь, то нельзя посмотреть где у оппонента корабли были) ) Арканоид раньше часто на приставке играл) Детство вспоминается)
та ну во флеш игры играють кому лень скачать нормальную игрулю или когда на компе совсем игр нету а уже ночь и ничего делать не хочется а так есть куча классных игр готика диабло генералы нетфорсипид квейк контора вов линейка вархамер ледяной ветер крестаносцы хало козаки вормс на крайний случай )) а флеш игры так чисто тупо повтыкать уж лучше какой нить фильмец глянуть :)
В дурака переводного
Мне больше всех нравится покер и дурак подкидной и переводной!!!!
честно - какие-то тупые игры здесь, а может мне такие попадались?
В балду) Просто нравится))