А в каких случаях вы переустанвливаете ситсему?
А в каких случаях вы переустанвливаете ситсему?А?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Делать нечего 2.Сбой системмы. 3.Тормозит 4.Надоела 5.Синий Екран Смерти 6.Сообщение файл system32 не найден или поврежден 7.Прислали новые 50 дисков Линукс Убунту и Кубунту:) ) 8.Вирус Вообщем очень часто (раз в неделю) :)))))))))))))))))))))))))))
Гость
когда делать нефиг и когда в браузере ошибка 404 выскакивает.
Гость
Ошибки, много вирусов, медленная работа системы или она не загружается вообще (сообщение файл system32 не найден или поврежден).
Гость
У меня на это уходит четыре минуты, поэтому могу при любом сбое...
Гость
Как только появляются ошибки в системе и что то начинает тормозить.
Гость
вот порно банер поймал .переустановил а так раз в год если все устраивает.. можно как в голову взбредет если не лень потом дрова устанавливать.. и хорошо если диск разбит
Гость
Когда все начинает тормозить, и система выдает много ошибок, или когда ось сдохла...
Гость
сиТсемы у меня нет, а где это у Вас?
Гость
Когда засоряется и начинает тормозить, действуя на нервы.
Гость
когда винт сдохнет
Гость
Сбой системы, вирус