Я в компьютере почти не разбираюсь,

Я в компьютере почти не разбираюсь,,жена еще хуже.переустанавливали windows и теперь нет звука и что-то с видеокартой.Что теперь делать не знаю....Компьютер AMD Athlon 1.25ГГц 512mb ОЗУ, nvidia RIVA TNT 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить драйвера. Скорее всего Realtec AC 97,
Гость
дрова !
Гость
Драй вера иногда конфликтуют с обновленной виндой, поищи более старую версию винды, а нновие дрова на свои компоненты вряд ли найдешь
Гость
Нужно драйвера установить, напишите в google.ru скачать драйвера для звуковой и видео карты, а там разберётесь.
Гость
дрова нужны, дровааа
Гость
Лучше позови какого-нибудь местного компьютерного червя, он в миг всё сделает...