А в контакте как набрать много бесплатных голосов??? пжл.
А в контакте как набрать много бесплатных голосов??? пжл.Хочу подарить подарок, а голосов нет. Вот и хочу спросить. Как набрать много бесплатных голосов??
Ответ(ы) на вопрос:
как набрать 6 голосов мне для кубизумие 2 3D FPS
А никак. Можешь попросить друзей, у кого есть голоса, чтобы они хотя бы один оттадали, только толку мало. Мне отдали один голос, но подарок я отправить не могу.
нифига не наберёш, голоса платные и подарки тоже, vkontakte.ru есть приложения типо чтобы выйграть бесплатные голоса-это развод для того чтобы их получить надо вкладывать их!!!!
в контакте бесплатно ничего не получишь! даже когда дают эти ссылки на бесплатные голоса это все разводилово. так что увы, но за голоса надо платить (