А в Metro 2033 есть инвентарь как в сталкере, и торговая система?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. и свободы такой к сожалению нет, идешь по четкой сюжетной линии из оружия несколько видов револьверов (обычный удлинеенный. удлиненный с прикладом, он же с оптикой, он же с глушителем и он же с оптикой) пару дробашей, калаш, модерновый калаш, "Винторез", пара бесшумок пневматика и игломет валюта - патроны, так что приходится экономить
Гость
метро это игра с всякими дьяволами а сталкер это связоно с бандитами
Гость
Мля! ! чё же все такие нудные то.. . МЕТРО НИРАЗУ НА СТАЛКЕР НЕ ПОХОЖА!! ! ЭТО "ТУПО ЛИНЕЙНЫЙ ШУТЕР" НАХЕР ИХ СРАВНИВАЮТ, Я ВАЩЕ ППЦ ТОРЧУ С ТАКИХ ПИПЛОВ!!!!
Гость
есть торговая система- но поначалу оружие хрень