А в Обливионе можно вступить в Имперский легион, или это только в Морроувинде можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько проиграл в эту игру а вступить в легион не смог. И в Морроувинд не попадал. Там только после того как ты помогаеш принцу и он становится статуей дракона, тебе через десять суток присваивают статус Чемпиона Киродиила и дают доспехи зачарованные. А в целом как по мне это очень интерессная игра. Я досих пор в нее играю, вот уже на протяжении целого года. А пройти не могу. Вот недавно вообще купил версию с русской озвучкой. Там много еще подобавляли. Даже возле города Бравил появился остров с порталом в другой мир. Там целая карта, как и карта Киродиила. А мир этот в царство Шеогората. Потрясающая игра. Мне очень понравилась. Будут какие вопросы по ней обращайся напрямую в мой мир. Счастливо провести за ней время. Досвиданье.
Гость
Русский бильярд
Гость
Давно не играл.. . Вроде в конце токо