А в психушк еесть кто секбя считают напалеоном или сталиным это что за психушки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в одной проходила практику то один писал письма Гагарину и требовал что бы письмо к нему дошло, второй был у нас хореографом ( танцевать конечно не умел но танцевал) , третий был художникум такую фигню рисовал но мы естественно хвалили
Гость
Во всех есть кто нибудь. Если хочешь записаться на приём не торопись. Они не являются теми кого, якобы, представляют.
Гость
обычная псих лечебница зайди в любую там найдешь так как в любой есть
Гость
наверное советские.