А в салонах сотовой связи продаются только оригинальные телефоны? то есть китайскую подделку там купить случайно нельзя?
А в салонах сотовой связи продаются только оригинальные телефоны? то есть китайскую подделку там купить случайно нельзя?где лучше всего покупатьтелефон-в Связном?
Ответ(ы) на вопрос:
При покупке в Связном, надо иметь ввиду, что если вам попадется брак, ну случайно, то вам весь мозг потом сделают. Там что то поменять или сдать обратно в течении 14 дней, ну просто очень прикольно. Вы им говорите одно, а они вам как бараны, что это скорее всего вы его сломали. Так что будте готовы к проблемам, если чё. Я не мог не предупредить, потому что они не только мне, но и знакомым моим столько крови выпили....
связной полный отстой. лучше идти в соовую компанию например в билайн тамвсё точно кочественное, непожалеете, сам купил через инет намеренно копию телефона 3G КИТАЙСУЮ-пока жалоб нету к ним и всего за 5170р.
Связной - хороший магазин. Также можно посмотреть в компьютерных магазинах.