А в сборках ZverЯ заложенны ли какие нибудь антивирусники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфта очередная больше месяца непростоит.
Гость
а не проще ли узнать из первых рук на форуме самого Зверя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)com/ P.S. думаю догадаешься круглые скобки из ссылки убрать И еще раз в сборке присутствуют взломанные программы, то некоторые антивирусы креки за вирус принимают, это же ложное срабатывание! И не верь всем подряд.
Гость
ZverCD в умелых руках это вещь
Гость
обычно там трояны заложены, несколько штук.
Гость
Вирусы-да.
Гость
У меня не было антивируса
Гость
трояны и полно проверяли nod 32 v4
Гость
нет не заложены у меня тоже ZverCD я обнавил ее до Windows XP Professional SP3 у них беспроблемное обнавление с оф сайта http://update.microsoft.com/ а то что косается трояна он легко удаляется с помащю nod32