А в вашей семье уютно вечерами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Тишина и покой. Только клоуны в женском сериале взвизгивают и рычат.
Гость
Да уютно и вкусно пахнет домашней выпечкой.
Гость
Уютно, расслаблено и легко
Гость
Очень) ) Все сидим в интернете, если не гуляем с друзьями
Гость
У нас комфортно и чуствуется дом, родной дом. И если ты дома не один - здорово. А если один - то ты дома не одинок, наш дом он живой, родной и любимый. Мы его любим. Все.
Гость
Уютно, но после того как ушли дети немного скучно, разговоров по душам на кухне немного не хватает.
Гость
У меня - картинка уютная на стене
Гость
Да, очень.
Гость
Уютно
Гость
как и днями... . все разбредаются по своим комнатам и живут в своём ритме....
Гость
Да, я никому не мешаю.... тишина и полная идиллия